09-72-55-12-83
du lundi au vendredi de 9h à 18h

Suis-je responsable du choix du béton ?

Le Document Technique Unifiée (DTU) stipule que vous prenez les décisions concernant le choix du béton adapté à votre projet et par conséquent, vous en endossez la responsabilité. (Article 2 des Conditions Générales de Vente)